О компании


Мы сотрудничаем напрямую с ведущими мировыми производителями электротехнического оборудования, это позволяет предлагать нашим клиентам широкую линейку оборудования из Франции, США, Китая.
25 различных брендов
800 товарных позиций

Victron Sunways Expert Outback Power Schneider Electric EPsolar Remote Power TBS_electronics

За 10 лет работы мы осуществили более 150 инженерных проектов в разных регионах России  от Москвы до Камчатки.
Карта
Опытная команда специалистов и многолетний опыт работы позволяет нам успешно решать задачи любой сложности. Высокий профессионализм команды подтвержден многочисленными сертификатами, наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышают квалификацию.
Наша цель — сделать удобным и легким подбор оборудования для проектов по энергоснабжению.
Вам больше не нужно собирать проект «на коленке» и покупать все в разных местах. Звоните или закажите звонок в «Энергетический центр» расскажите нам о своих целях, мы подберем высококлассное оборудование для ваших задач, рассчитаем проект и предупредим о рисках.

Наши инженеры ведут шефмонтаж, поддерживают и консультируют проекты после сдачи.





 Мы беспокоимся об окружающей среде и хотим сохранить ее для следующих поколений Россиян, поэтому альтернативная независимая электроэнергия наше любимое направление.  Солнечные электростанции, ветряные фермы, домашние гидроэлектростанции — это реально и находится рядом с вами.  Мы можем электрифицировать заповедники, лесничества и удаленные районы не нарушая экологии.

Пять лет назад мы поняли, что поставляемого оборудования нам не хватает. Не все продукты подходят для нашего сурового климата. Мы открыли свое производство и теперь можем предложить крепления для солнечных панелей, стеллажи для аккумуляторов и солнечные контроллеры.